Церемония чествования победителей и призеров олимпиад

07 Мая 2019
Церемония чествования победителей и призеров олимпиад

24 апреля 2019 года в стенах Дома культуры «Железнодорожник» в г. Волхове уже во второй раз прошла церемония чествования победителей и призёров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, а также победителей и призеров олимпиад «ФосАгро-ДРОЗД-2019» по химии, биологии и краеведению.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлана Конева, председатель районного комитета по образованию Юлия Мельникова, а также заместитель директора по персоналу и социальной политике Волховского филиала АО «Апатит» Надежда Першина и директор автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди.
Идея возрождения и проведения такой церемонии возникла в результате активной совместной работы по поддержке и развитию образования администрации района, волховской площадки «ФосАгро» и АНО «ДРОЗД-Волхов»
Надежда Першина тепло приветствовала ребят и сказала, что компания «ФосАгро» всегда будет поддерживать начинания ребят в сфере образования, пожелала им удачи и новых побед.
Всего в рамках церемонии награждено 211 человек. Это 91 учащийся школ района - победители и призеры регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады, а также 32 ребенка - победители и призёры олимпиад «ФосАгро-ДРОЗД-2019» и, конечно же, 88 педагогов-наставников, подготовивших детей.
Победителям и призерам вручены ценные призы от АНО «ДРОЗД-Волхов»