Кубок Регионов по мини-футболу

10 Ноября 2017

28 октября 2017 года в спорткомплексе "Газовик" в г. Волхов прошел КУБОК РЕГИОНОВ - турнир среди девочек 2007-2008г. по мини-футболу, организованный АНО "ДРОЗД-Волхов" совместно с Благотворительным фондом "Волховский Фронт" и Комитетом по образованию

Администрации Волховского района.

В турнире принимали участие футбольные коллективы из Ленинградской области, Карелии и Санкт-Петербурга.

Право называться сильнейшими оспаривали команды "ДРОЗД-Волхов" (Волхов), "Славатор"

(Лодейное Поле), "Север" (Кемь), "Карелочка" (Олонец), "Локомотив" (Санкт-Петербург).

На открытии турнира с приветственным словом к юным футболисткам обратился почетный гость турнира, директор АНО "ДРОЗД-Череповец" Андрей Евгеньевич Дубровин.

Соревнования проходили по круговой системе: каждый с каждым.

Всего было сыграно 10 матчей, которые прошли в равной и очень напряженной борьбе, интрига во многих играх оставалась до финального свистка. Судьбу некоторых игр решали мячи, забитые в прямом смысле слова на последних секундах.

Команда девчонок питерского "Локомотива", выиграла все 4 встречи, и стала победителем турнира.

После всех сыгранных матчей призовые места распределились следующим образом:

1 место - "Локомотив" (Санкт-Петербург )

2 место - "ДРОЗД-Волхов" (Волхов)

3 место - " Север" (Кемь)

4 место - "Славатор" (Лодейное Поле)

5 место - " Карелочка" (Олонец)

Лучшим игроком турнира, по мнению судейской бригады, стала Полина Павлова, из команды "ДРОЗД-Волхов".

Победители и призеры по традиции награждены памятными кубками, грамотами и медалями, а лучшие игроки отмечены ценными призами. Ну и, конечно, все участницы турнира получили сладкие призы.