Определились финалисты II этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

29 Июля 2020
Определились финалисты II этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

24 июля 2020 г. в городе Волхов на стадионе «Металлург» команды мальчиков 2009-2010 г.р. зоны «Восток» боролись за 2 путевки в финальную часть регионального отбора на Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч».

Перед началом игр с напутственными словами к юным футболистам обратились заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлана Конева, исполняющая обязанности директора МБУС ФСЦ «Волхов» Дарья Прохорова и директор АНО «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди.

После торжественного открытия турнира на двух полях стартовали матчи, в которых были и борьба, и страсть, и огромная воля к победе. Никто из команд не хотел уступать, но побеждает всегда сильнейший.

Обладателями путевок на заключительную стадию соревнований стали две команды: «Труд» (Паша) и «Кватро» (Волхов).

Мы поздравляем спортсменов и наставников с этой победой!

Впереди заключительный этап областного отбора, где уже ожидают команды зоны «Запад» - «Спартак» (Луга) и «Фаворит» (Выборг).

Сильнейший футбольный коллектив будет представлять Ленинградскую область на финальном этапе Всероссийских соревнований, который пройдет в Гатчине 2 августа на стадионе «Балтийский».

Желаем боевого настроя и удачи!

Все любители футбола Волховского района будут поддерживать вас!