Первенство Волховского района по рукопашному бою

21 Мая 2019
Первенство Волховского района по рукопашному бою

18 мая 2019 г. в спортивном комплексе «Левобережный» в городе Волхов состоялось Первенство Волховского района по рукопашному бою среди мальчиков и юношей 6-17 лет.
На ковре встречались лучшие спортсмены нашего района, которые боролись за звание сильнейших рукопашников.
Организаторами выступили отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района и автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Волхов».
В церемонии открытия турнира и награждения призёров приняли участие глава МО г. Волхов Виталий Напсиков, председатель комитета по образованию администрации Волховского муниципального района Юлия Мельникова, директор АНО «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди и многолетний партнёр, настоящий друг рукопашного боя Андрей Карпов.
Всего 83 спортсмена вышли побороться за призовые места.
В первенстве участвовали три школы рукопашного боя нашего района под руководством Юрия Романова (г. Волхов), Владимира Федичкина (г. Новая Ладога), Николая Смирнова (г. Волхов). Памятными кубками за лучшие результаты в сезоне 2018/19 г. были награждены: Александр Фукс, Иван Смирнов, Алексей Носков, Роман Румянцев. Также были награждены их родители за плодотворный вклад в воспитание чемпионов.
Все спортсмены от совсем юных до опытных ребят проверили свои силы и навыки рукопашного боя. Все призеры и победители были награждены грамотами, медалями и кубками