Посвящение в «Дроздята»

27 Сентября 2018
Посвящение в «Дроздята»

25 сентября 2018 г. в Волховской школе № 1 состоялась торжественная церемония посвящения первоклассников в ряды участников Автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов».

На ставшем уже традиционном празднике ребят познакомили с реализуемыми «ДРОЗДом» образовательными, физкультурно-спортивными и духовно-нравственными проектами.

Для каждого первоклашки это был волнительный момент в жизни, но

зажигательное выступление совсем юных спортсменов из детского сада «Сказка» помогло ребятам побороть волнение и подарило всем гостям улыбки и отличное настроение.

Теплыми словами приветствовали наших «дроздят» заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлана Конева, начальник отдела по найму и развитию персонала АО «Метахим» Надежда Черешко, начальник отдела по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района Ольга Чегодаева, директор школы №1 Алиса Арутюнян, заведующий детским садом «Сказка» Ольга Пчелова и директор АНО «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди.

В программе праздничной церемонии дети приняли участие в «Весёлых стартах». Это был первый и большой шаг в спорт, который ребята сделали с азартом и задором.

Особенно вдохновило первоклашек на активное занятие физкультурой и спортом выступление воспитанника секции спортивной аэробики детско-юношеской спортивной школы г. Волхова Владимира Калачкова.

В завершении нашей церемонии все «дроздята" дали клятву

участников «ДРОЗДа» - «Детям России Образование, Здоровье и Духовность» и приняли участие в танцевальном флешмобе под звуки гимна организации.

Памятные подарки и масса положительных эмоций - все это останется в памяти ребят