Посвящение в «ДРОЗДята»

25 Сентября 2019
Посвящение в «ДРОЗДята»

3 сентября 2019 г. на стадионе Волховской средней общеобразовательной школы № 1 прошла торжественная церемония принятия первоклассников в ряды участников проекта «ДРОЗД - Детям России Образование, Здоровье и Духовность».
Только вчера для этих славных мальчишек и девчонок прозвучал первый звонок, ребята стали полноправными учащимися «ФосАгро-школы», а сегодня они познакомились с еще одним очень интересным и важным социальным проектом нашей Компании.
Теплыми словами наших "дроздят" приветствовали главный специалист отдела социального развития Волховского филиала АО «Апатит» Ирина Канева, директор школы №1 Алиса Арутюнян, заведующий детским садом № 8 «Сказка» Ольга Пчелова и директор автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди.
Зажигательный номер баскетболистов (тренеры Наталья Дегтярева и Вера Коробова), продемонстрировавших филигранную технику владения мячом, очень понравился и детям, и их родителям.
Вдохновленные примером старших товарищей юные спортсмены приняли участие в увлекательных «Весёлых стартах». Это был их первый и большой шаг в спорт, который ребята сделали с большим азартом.
В завершении церемонии все "дроздята" принесли клятву участников проекта «ДРОЗД» и приняли участие в зажигательном танцевальном флешмобе.
Памятные подарки и масса положительных эмоций - все это останется в памяти ребят и родителей.
Мы ждем вас, дорогие друзья, в наших спортивных секциях и кружках и надеемся очень скоро увидеть вас на пьедестале почета сильными, успешными, образованными и здоровыми!