«Серебро» на Первенстве Ленинградской области по футболу

24 Сентября 2019
«Серебро» на Первенстве Ленинградской области по футболу

16 сентября 2019 г. на стадионе «Мариенбург» в Гатчине состоялись финальные матчи Первенства Ленинградской области по футболу среди команд девочек 2007-2008 годов рождения. Спор за медали вели команды «ТАТЬЯНА» (Волхов), «Славатор» (Лодейное Поле) и «Ника» (Сиверский).
Погода не пожалела юных футболисток: девочкам пришлось играть в дождь, максимально утеплившись. Несмотря на холод, спортсменки демонстрировали яркую игру и стойкую волю к победе.
В первой игре соревнований между «ТАТЬЯНОЙ» и «Никой» наши девчонки обрушили штурм на ворота соперника, но, к сожалению, не смогли забить. Нас подвела плохая реализация моментов. Итоговые 0-0, конечно, огорчили. При этот отдадим должное нашим друзьям из «Ники»: девочки играли очень достойно.
Во второй игре волховчанки встречались с командой «Славатор». Напряжённая игра завершилась уверенной победой «ТАТЬЯНЫ» 2-0. Отличились Виктория Щербакова и Кира Юсупова. Особенно выделим Викторию, которая не только отметилась забитым мячом в самом начале матча, но и отлично справилась с задачей персональной опеки лидера «Славатора» и одного лучших игроков всего Северо-Запада Анны Рассадиной.
Заключительная игра турнира стала главной сенсацией и принесла долгожданное чемпионство девчонкам из Сиверского. 4-1 в пользу футболисток из Гатчинского района. Именно с таким счётом завершилась игра между «Никой» и «Славатором». Это был отличный матч! По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей победителями Первенства Ленинградской области по футболу 2019 года стала команда «НИКА» Сиверский.


У нашей «ТАТЬЯНЫ» только серебро.

3 место у «Славатора» Лодейное Поле.
Лучшим вратарем соревнований заслуженно признана наша Екатерина Чащина, не пропустившая ни одного мяча в 2 играх.
Лучший игрок турнира - бесспорно и абсолютно заслуженно Анна Рассадина, Лодейное Поле