Серебро на Первенстве России по рукопашному бою

12 Апреля 2021

С 8 по 12 апреля в гостеприимном городе Курске состоялось Первенство России по рукопашному бою. Сильнейшие бойцы со всей страны боролись за звание лучших из лучших.

В составе сборной Ленинградской области выступал наш спортсмен, представляющий Детско-юношескую спортивную школу Волховского района и АНО «ДРОЗД-Волхов», Роман Румянцев. Рома выиграл 5 сложнейших поединков и только в финале уступил более опытному спортсмену, став серебряным призером Первенства России.

Отметим, что 2 место на Первенстве России по рукопашному бою - это лучший результат за все время работы автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов» начиная с 2015 года.

Отрадно, что по итогам Первенства сборная Ленинградской области заняла 3 место среди спортсменов в возрасте 14-15 лет.

Выражаем огромную благодарность тренеру Николаю Смирнову за подготовку бойца, всему тренерскому штабу сборной Ленинградской области за поддержку во время соревнований.

Благодарим родителей Романа за поддержку сына, за достойное воспитание, стойкую волю и мужественный характер молодого спортсмена.

Желаем Роману не останавливаться на достигнутом, развиваться и идти к новым победам!