«ТАТЬЯНА» стартовала в Первенстве Санкт-Петербурга по мини-футболу

18 Октября 2019
«ТАТЬЯНА» стартовала в Первенстве Санкт-Петербурга по мини-футболу

В субботу 12 октября 2019 года началось Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд девочек. Матчи первого тура прошли на отличном паркете универсального спортивного зала «Арена Встреча».

В этом сезоне волховская команда «ТАТЬЯНА» принимает участие сразу в двух категориях: в средней 2006-2007 г.р. и в младшей 2008-2009 г.р. Нашими соперницами в дебютных матчах стали команды спортивной школы олимпийского резерва №2 Невского района Санкт-Петербурга – «АВРОРА».

Первыми в бой вступили младшие девочки. Наша команда продемонстрировала отличный футбол и незаурядную волю к победе. Девчонки создали большое количество опасных моментов у ворот соперниц, но в очередной раз подвела реализация. Тем не менее итоговый счёт 1-0 в пользу волховчанок: единственный гол на счету Евы Ефимовой.

А вот в средней возрастной категории выступить также удачно, к сожалению, не получилось. В упорном матче победа досталась «Авроре». При этом футбол, который показал наш старший состав, оставил очень приятное впечатление и даёт повод надеяться на позитивный результат в следующих матчах Первенства