Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

18 Мая 2018
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

Деятельность АНО "ДРОЗД-Волхов" направлена на популяризацию и развитие детско-юношеского спорта. И одним из направлений такой работы является развитие мини-футбола. Это популярная во всем мире игра объединяет миллионы людей, в нее играют и мальчишки, и девчонки.

Продолжая последовательную работу по развитию мини-футбола в Ленинградской области 5 мая 2018 г. АНО "ДРОЗД-Волхов" был организован и проведен Турнир по мини-футболу среди девочек 2005-2006 годов рождения, посвященный Дню Победы.

Матчи турнира проходили на площадке спортивного комплекса "Газовик".

Состав участников традиционно был значительным - из трех регионов нашей страны.

Лучшие футболистки из Санкт-Петербурга, Олонца (Республика Карелия), Лодейного Поля и Волхова (Ленинградская область) встречались на площадке, чтобы определить сильнейших.

Матчи проходили весьма интересно и очень эмоционально, юные спортсменки продемонстрировали свои лучшие футбольные навыки и

волю к победе.

Отметим также, что для команды Волховского "ДРОЗДа" это был дебют. Девчонки впервые принимали участие в соревнованиях такого высокого уровня. Они проявили завидную волю к победе, но более опытные конкурентки все-таки оказались чуть сильнее.

Итак, результаты соревнований:

1 место - "КАРЕЛОЧКА" г. Олонец (Республика Карелия)

2 место - "ЛОКОМОТИВ " г. Санкт-Петербург

3 место - "СЛАВАТОР" г. Лодейное Поле

4 место - "ДРОЗД-Волхов" г. Волхов

Лучшими игроками в составах своих команд признаны: Мария Самсонова ("КАРЕЛОЧКА"), Карина Казакова ("ЛОКОМОТИВ”), Анастасия Гаврилова ("СЛАВАТОР")

Лучшим игроком турнира признана: Анастасия Куракова ("ЛОКОМОТИВ").

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями,

а лучшие игроки отмечены ценными призами.

Благодарим всех за участие в турнире!