Волхов даст старт Всероссийскому фестивалю дворового футбола!

27 Марта 2020
Волхов даст старт Всероссийскому фестивалю дворового футбола!

24 марта 2020 г. состоялось совещание по подготовке и проведению старта Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт».
Организационные вопросы обсудили координатор проекта «Детский спорт» в Ленинградской области Вячеслав Комаров, секретарь исполнительного комитета Волховского местного отделения «Единой России» Роман Петров, начальник отдела по спорту и молодёжной политике администрации Волховского района Юлия Корсак, директор автономной некоммерческой организации «ДРОЗД-Волхов» Михаил Говди и другие.
Организаторами было принято знаковое решение: торжественная церемония открытия нового сезона состоится в Волхове 16 мая 2020 г.
Это почётное право предоставлено нашему городу благодаря победе команды "Волховский Фронт" под руководством тренера Олега Степанова на Всероссийском финале прошлого сезона.
В рамках праздника состоится турнир по дворовому футболу 6 на 6, а также товарищеский матч почетных гостей церемонии. Юных спортсменов ожидают конкурсы, развлекательная программа и ещё много всего интересного.
Одновременно с Волховом мероприятия, посвященные старту нового сезона, пройдут во всех регионах нашей страны.
Сценарий проведения праздника, все его детали еще прорабатываются, но мы уверены в том, что это будет яркое и незабываемое событие.

С нетерпением ждем старта нового сезона!