Всероссийский онлайн-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

07 Мая 2020
Всероссийский онлайн-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

9 мая 2020 г. состоится парный онлайн-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами этих Всероссийских соревнований выступают Федерация шахмат Ленинградской области, автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Волхов» и Благотворительный фонд «Волховский Фронт».

Благодаря открытому и дистанционному формату соревнований, участие в них могут принять шахматисты из самых разных городов и сел нашей большой страны.  И это делает турнир особенно интересным.

Турнир пройдёт заочно на сайте lichess.org с 16-00 до 17-30.

К участию приглашаются все желающие. Соревноваться будут команды, состоящие из двух участников противоположного пола без ограничения по возрасту.

Заявки на участие в турнире подаются Дадашову Даниилу Маликовичу до 12-00 часов 9 мая 2020 года по электронной почте ddm24@bk.ru.

В заявке должны быть указаны команда, год рождения, фамилия и имя участников, город (клуб), а также никнейм на платформе lichess.org.

После подтверждения заявки участники получат пароль для участия в соревнованиях.

Победители будут определены по суммарному количеству очков, набранных игроками команды во всех матчах. В случае равенства очков места определяются по наименьшей сумме занятых мест обоих участников.

Победители и призеры будут награждены в категориях: команды 18+, а также команды 2002 г.р. и младше, 2004 г.р. и младше, 2006 г.р. и младше, 2008 г.р. и младше, 2010 г.р. и младше.

Итоги командных соревнований станут известны 10 мая.

АНО «ДРОЗД-Волхов» и БФ «Волховский Фронт» традиционно обеспечат призовой фонд соревнований.

Ссылка на турнир:

https://lichess.org/tournament/lnlbGnMB

Подробности о турнире читайте на сайте

Федерации шахмат Ленинградской области.

http://www.lenoblchess.ru/news/?id=720