Юные волховчане стали победителями мини-футбольного турнира

07 Ноября 2019
Юные волховчане стали победителями мини-футбольного турнира

26 октября 2019 г. в поселке имени Морозова Всеволожского района Ленинградской области в комфортном зале местного физкультурно-оздоровительного комплекса прошел турнир по мини-футболу среди команд юношей 2010 года рождения.
В соревнованиях принимали участие команды «ВСШОР» (Всеволожская спортивная школа олимпийского резерва), «Кировск», «ФСЦ-ДРОЗД-Волхов», «КВАТРО» (Волхов), «Спартак» и «Спартак-2».
Команды играли между собой по кругу, каждый с каждым.
По итогам всех матчей мальчишки из «ФСЦ-ДРОЗД» (тренер - Николай Владимирович Новиков) набрали 13 очков из 15 возможных, одержав 4 победы и сыграв одну встречу вничью, и таким образом, заслуженно заняли первое место.


Также отметим достойное выступление еще одной волховской команды «КВАТРО». Мальчишки из «КВАТРО» заняли почетное третье место. Тренеры команды - Артем Трошков и Илья Квашнин.
Лучшим игроком турнира стал Тагоймуродов Идрис.
Самым ценным игроком турнира признан Авдеев Елисей.
Мы поздравляем юных футболистов с заслуженными наградами и желаем не сбавлять темп, упорно тренироваться и идти вперед к новым победам! Особые слова благодарности выражаем тренерам команд за отличную подготовку спортсменов